пн-пт: 8:00 - 20:00
сб-вс: выходной
г. Дзержинск Нижегородской обл.
ул. Октябрьская, д.66, 1 этаж
Горячая линия
+7 (8313) 31-01-00

АРЕНДА ОФИСОВ


схема_1_1.png

МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска» - это отличная стартовая площадка для запуска и развития собственного бизнеса. Резидентам предоставляются в льготную аренду оборудованные мебелью и оргтехникой офисные помещения, а также оказывается бесплатная консультационная поддержка и помощь в получении мер финансовой поддержки.


Площадь кабинетов – от 8,9 до 25,9 кв. метров. Большая часть из имеющихся в БИД кабинетов рассчитана на 3 рабочих места и их площадь в среднем составляет 15-16 м2.


Допускается предоставление каждой компании-резиденту до 2 кабинетов одновременно, на срок до 3-х лет.


Стоимость аренды составляет (в 2022 г.):


1-ый год аренды – 254 рублей за м2 (включая НДС и стоимость всех коммунальных платежей)
2-ый год аренды – 340 рублей за м2 (включая НДС и стоимость всех коммунальных платежей)
3-ый год аренды – 514 рублей за м2 (включая НДС и стоимость всех коммунальных платежей)


В распоряжение резидентов также бесплатно предоставляется оборудованный конференц-зал, вмещающий до 60 участников (площадь 77 кв.м.) и две уютных переговорных комнаты.


Специалисты бизнес-инкубатора оказывают содействие в получении государственной финансовой поддержки (грантов, льготного кредитования, лизинга и пр.) а также консультируют резидентов по юридическим и финансовым вопросам.


АРЕНДА КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА


Бизнес-инкубатор г.Дзержинска предлагает свою помощь в проведении конференций, симпозиумов и совещаний.

Мы готовы предоставить для Вашего мероприятия одну из лучших площадок в городе. Наш конференц-зал оснащен экраном, мультимедийным проектором, звуковым оборудованием и комплектом конференц-микрофонов.

Зал может принять до 64 участников в формате семинара, конференции или презентации и до 40 участников в формате тренинга.

Комплект модульных конференц-столов позволяет сформировать оптимальную площадку для проведения круглых столов и совещаний, рассчитанную на 12, 20 или на 24 участника.

Также для совещаний, но с меньшим количеством участников (до 10 человек) прекрасно подойдёт наша переговорная комната.

Стоимость услуги – 1300 рублей в час.